Экран телефона мал, чтобы вместить всё, о чем мы говорим. Пожалуйста, зайди на эту страницу с компьютера.
Форум Архив форума Концерты в Крокус Сити Холл (4, 6, 8 марта)
Автор
Тема: Концерты в Крокус Сити Холл (4, 6, 8 марта)
Lara
Про
2014-03-05 00:56:49
Цитата Egija March 5, 2014, 00:54
да, там пляшут, но на 6 боковых экранах (типа домах) :) :)

Переведи :D
Egija
Про
2014-03-05 01:06:46
дома в кавычках :D еще больше запуталась :D :D :D

Image
Alenka
Про
2014-03-05 01:10:23
Цитата Jurchik March 5, 2014, 00:51
А если без соплей с позиции циника? Или таки башку снесло?


Сопли и цинизм ты себе оставь. У нас - восторг!
XoJlMcu
Про
2014-03-05 02:59:05
http://youtu.be/1ZYS46fK5-U ("Если хочешь - уходи" и "Выбрось из головы")

http://youtu.be/IGJA7vkgJZ4 Лабиринт

А также был куплен Диск и магнит.
Alenka
Про
2014-03-05 10:11:46
Попробую уложить мысли в логическую цепочку и написать о вчерашнем концерте. Слишком много пищи для мозгов и для души за один вечер. Учитывая мой годовой бесконцертный перерыв - это и не удивительно. Хотя программа вчера была достаточно новой, если не сказать - совсем новой. По мне, то и "Полный вперед"- на концертах - это не изъежженное и новое.
Войдя в зал, не смогла не отметить красиво оформленную сцену, красивые декорации - дома-высотки, надписи "Гангстер" и в центре - портрет Григория. Очень красивое световое оформление было на протяжении всего концерта.
Начался концерт с "Безопасности". Уже с первых минут стало ясно и понятно, что НАШ гангстер №1 действительно - №1! Такой голос, такая сила!!! Такая энергия! Так больше не сможет никто. Это невозможно описать словами, это надо слышать!!! Как он пел!!! Мама дорогая! Мысленно пожелала ему несколько раз здоровья, потому что так выкладываться на сцене, абсолютно не жалея себя и свой "аппарат - это дорогого ст Оит. Григорий, берегите себя!
После "Безопасности" традиционное приветствие с поклоном и протиранием туфлей всей командой! Затем "Люди" и дальше совсем новое. Не вспомню сейчас порядок песен, а новые еще не готова обсуждать, но... Что хочу отметить. Во-первых, очень понравилась концертная программа - из старенького были только "Ну и что", интелектуальные песни и, естественно. "Рюмка. Все остальное - убрали! Ура!!! Я б, конечно, и интелектуальные убрала.) У нас был "Лабиринт". Юрок, привет. Тянет и еще как тянет! Пел так, что руки-ноги ослабели и казалось, что находишься в полной парализации от этого пения. Хотя не казалось, а так и было. Повторюсь еще раз - вокал Григория был нереален! Такого восхищения, огромного удивления и даже хорошего шока я не испытывала давно! Счастьееееее!!!
Во-вторых, очень понравился новый альбом. Причем вживую и студийка - это очень разные вещи по восприятию. После прослушивания на Яндекс музыке, поняла, что надо слушать еще, а вот на концерте приняла абсолютно все песни. Альбом - замечательный. В паре песен Гриша забыл слова. Но это было так обаятельно и замечательно, что ничего, кроме симпатии не вызывает. Обсудили это после концерта с форумчанками, эти моменты понравились всем. Такой он естественный в этой ситуации и так лихо из нее выходит.))) Про трусики-чулочки, это, однозначно, теперь мужской гимн!!! Такого оживления сильной половины я не видела ни на одном концерте! СРАЗУ ВИДНО - мужчинам нравится. Свистами просто оглушили!!! Мой сосед по месту просто раскачал весь наш ряд от удовольствия. Думала, как минимум, в пляс пустится, как максимум, станет рвать на себе рубашку и кричать - Лепс,братан, ты как в воду глядел.))
Новый альбом публика встречала очень тепло. Доминирует алкогольная тема.)) Как сказал сам Григорий- у меня все песни про ЭТО.)) Хотя лирики там тоже достаточно.
Приглашенным гостем был Шариф. Спел 2 песни. Голос у него, конечно, замечательный. Молодец, Григорий, что помогает таким талантам. Для отдельных зрителей - он был антрактом. Очень неприятно об этом писать, тем более, неприятно было все это наблюдать, как народ вскакивал со своих мест и мчался к выходу. Вообще вчерашняя публика оставила неприятные впечатления. Народ рассаживался на свои места до середины концерта. хождения не прекращались весь концерт. Народ был вялым, раскачать его не удалось и к концу . Григорий был в отличном настроении. Но зрительскую поддержку-неподдержку Артист тоже видит. Были и "Желтые тюльпаны" и "Белые розы", но все прошло ровно и спокойно, без особого хохота. Когда вокруг каменные лица , вольяжно развалившиеся в кресле, сами понимаете...Или пьяные выкрики, типа "Гриня, давай". Понравилась одна женщина, крикнувшая - Григорий, вы прекрасно поете!!! Теплая благодарность от Артиста ей была.) Нескончаемая толпа шла за автографами. Началось все, как в всегда, с детей, которым Гриша не отказывает, и закончилось тем, что взрослые тетки вскакивали со своих мест и неслись к с сцене, кто с чем - кто с буклетом, кто с билетом, у кого что было. Казалось, это будет бесонечно. Поразила охрана, которая НЕ среагировала даже тогда, когда Григорий сказал - все, хватит. Поражаюсь народу, неужели Не понимают, что это концерт, а не автогрф-сессия. Артист весь мокрый, уставший, а они свое - подпиши, подпиши... Цветов, на мой взгляд, тоже могло бы быть и больше. Дарила свой букет после "Рюмки", когда обычно идет шквал людей с цветами. Вчера я была одна. Сразу же нашла в этом плюс - подошла, как королева, все внимение только мне.))) Без подробностей - все в душе, все в душе. Ах... Лепс, Лепс.))
Конечно, не обошлось без Баскова. )) Это уже традиция. Коля, как всегда, порцию внимания себе отхватит. Скромно просидя в зале почти весь концерт, неожиданно появился на сцене за спиной Гриши с букетом цветов. Не ищет легких путей - звездным зрителям - звездная дорога. Вернее сцена. Понравилось его - "Не пойму, почему народ в зале сидит, когда Лепс стоит. Встаньте все!" Что-то типа - разве можно сидеть, когда такой артист на сцене . Зал дружно встал. Потом Басков еще на последних песнях поднял весь гран-партер, заставляя народ танцевать и показывая личным примером. Люблю я эти моменты, когда, наконец-то, можно танцевать под Лепса.)) Протанцевали мы под "СЛД" и "Водопадом" и все.. Григорий попрощался и ушел. Народ не расходился, очень долго и упорно звали на бис.. Но... вышел Басков, сказав, что сейчас начнется его концерт.)) Все посмеялись, а Коля, сделав характреный жест, что - все финиш, Лепс не выйдет, поздравив всех женщин с 8 марта и всех с Прощенным воскресеньем, сказал, до встечи 6 марта. Стало понятно, что это действительно конец и бисов не будет.
Направились к выходу, пытаясь уложить все увиденное и услышанное в голове. Столько всего за один вечер. Столько всего много, с одной стороны. С другой, все пролетело быстро, как во сне и хочется продолжения! Очень хочется! Почему-то кажется, что конерты 6 и 8 марта притерпят некоторые изменения и в репертуаре и в настроении. Но, поживем-увидим.
Хочется сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Григорию - за вчерашний концерт, за это праздник души! За его титанический труд, честную работу, профессионализм, уважение к зрителю, за его необыкновенный голос! За его нерв, за его харизму! За его неповторимость! Григорий, я горжусь, что я Ваша поклонница! Берегите себя! Дай Бог Вам здоровья и сил еще очень и очень надолго!
Alenka
Про
2014-03-05 10:24:14
Image
Erola
Осваивающийся
2014-03-05 10:38:47
Лен, огромное спасибо за прекрасный отчет!!! отчет-"вкусняшка"! :D Ждала с нетерпением твои впечатления!!! :)
Поздравляю с первым концертом в этом году! ;)
Alenka
Про
2014-03-05 10:43:49
Цитата Erola March 5, 2014, 10:38
Лен, огромное спасибо за прекрасный отчет!!! отчет-"вкусняшка"! :D Ждала с нетерпением твои впечатления!!! :)
Поздравляю с первым концертом в этом году! ;)


Спасибо, Ален. Надеюсь, не с последним концертом в этом году. :)

Вот так все начиналось. :)

http://www.youtube.com/watch?v=ws_G9vvnH18&feature=youtu.be
Bessonnitsaa
Про
2014-03-05 10:59:34
Цитата Jurchik March 5, 2014, 00:51
А если без соплей с позиции циника? Или таки башку снесло?


:D :D :D Юр, как ни странно, но башка осталась на месте :D :D
Я вчера не стала более подробно писАть отчет, решила покапаться в себе и в своих ощущениях до, во время и после концерта. И вот чего нарыла... :D
Наверное я старею :( , а потому в этот раз перед концертом не было того лихорадочного нетерпения, ожидания скорей-скорей, как это обычно бывало раньше. Наоборот как-то очень спокойно и трезво (не подумайте, что все предыдущие концерты была в стельку... :D ) шла на этот концерт. И впервые, не знаю, наверное, к сожалению, смотрела и слушала его несколько отстраненно. Тем не менее, повторюсь: концерт замечательный, голос прекрасный. Новые песни интересны, некоторые надо будет еще послушать, чтобы окончательно определить свое отношение к ним.
Григорий похудевший, отлично выглядит. Оформление сцены очень такое солидное, впечатляющее, в тему, что называется. На фоне американских небоскребов и выступал наш гангстер со своей бандой. 8-)
Программа была выстроена грамотно: вначале несколько известных уже произведений, затем новые. Потом опять старенькое. Про новые песни могу сказать, что сразу понравились: «Стаканы», «Ангел в запое» (Гриша сказал, что «у меня все про это»), «Небо на ладони». Песни «Не уверен», «Господи, дай мне сил» были уже знакомы и любимы. Из совсем старенького, очень порадовал «Лабиринт», из новенького – огорчил отсутствием «Брат никотин». На мой взгляд, из выстроенного на концерте ряда песен, «лишними» были «самые дорогие кошельку», то бишь «Уходи красиво», и «Я тебя не люблю». Понятно, что они очень популярны, но столько в загашнике у Григория прекрасных умных песен, что есть из чего выбирать и что выбрать.
Голос был волшебный. Не знаю уж как ему удается, при таких больных связках, так петь, но ощущение такое, что голос просто летит ввысь и оттуда уже сверху всей мощью обрушивается на головы (уши) слушателей.
Выступал «птенец» Лепса - Шарип Умханов. Голос у парня супер. Поет вообще не напрягаясь. Дай Бог, чтобы у него все сложилось удачно на этой стезе!
Отдельно хочется сказать о зрителях. Просто какая-то молодежная тусовка в зале. В основном молодежь. И очень много маленьких детей (боюсь что с такими темпами скоро концерты будут похожи на утренники в детском саду). Деток ведут, как мне кажется, в основном для того чтобы вместе с ними подойти к сцене, попросить автограф (понятное дело солдат ребенка не обидит) ну и отправиться на место. В итоге на фоне детей, за заветной подписью в альбоме, бумажке и бог еще знает где, потянулись и взрослые. Гриша был явно недоволен и сердито качал головой. Но наших людей такая мелочь как сердитое покачивание остановить не может. Вот и тянулись вереницей, несмотря на начинающуюся очередную песню и требовали своего. Некоторые просили автографа, даже не удосужившись принести с собой тот инструмент, которым можно было бы изобразить подпись. Некоторые хотели чтобы Гриша еще и сфотографировался на сцене с их ребенком. Жесть... Мне так кажется, что Григорию просто надо прекратить раздавать эти автографы во время выступлений. Это мешает ему, раздражает, сбивает с темпа и настроения. К сожалению, собственно на этом активность публики и заканчивалась. Зал был полумертвый. Отдельные выкрики "Гриша мы тебя любим" положения спасти не могли. Чуть-чуть народ проснулся на «Рюмке…». . Расшевелить спящее царство попытался Николай Басков, но даже ему это не удалось. В итоге, бисов не было.
К завершению концерта было видно, что Григорий устал. И как мне показалось, настроение было не ахти. Были казусы с забыванием текста, но они ничего не испортили, а даже я бы сказала, добавили некую трогательность в восприятие происходящего на сцене. Предлагаю Грише намеренно эти «случайности» добавлять в программу и с учетом блестящей самоиронии обыгрывать их .
Вот как-то так.
Григорий спасибо Вам огромное за концерт! За Ваш труд и голос! Вы такой великий трудяга и это видно и слышно, когда мы зрители, присутствуем в зале на Ваших концертах. Пусть остальные московские концерты пройдут легче и лучше! Пусть публика заводит Вас, а Вы – её. И дай Вам Бог здоровья , сил и терпения на всех на нас!.
И еще. Перед походом на концерт я была убеждена, что предстоящий тур по Украине лучше отменить. А сегодня подумала – не надо! Пусть едет и поет. Поет ради простых людей и россиян, и украинцев, и просто ради своего зрителя. Ведь у нас у всех так мало бывает в жизни хороших, добрых, счастливых мгновений. А концерты Лепса – это как раз одни из них. С Богом!
ellochka
Про
2014-03-05 11:45:34
Ох, девочки, какая у меня чудная кофе-пауза получилась под чтение ваших рассказов!!! :D :D :D Спасибо огромное, что не заставили долго ждать и поделились своими впечатлениями.)))

Очень интересно было читать))) Мне казалось, что "Ты пришла" заменят "дорогие сердцу и карману", а "СтаканЫ" станут новым гимном вместо "Рюмки...", но... пока не рискнул, оставил старые хиты)))

Жалко, что был такой неподъёмный зал... и нахальная публика :? Очень жаль :( Но, думается, Григорию не привыкать, ко всему готов.

Григорий Викторович, приезжайте к нам в Минск с новой программой... 8-) и залы, и клубы будут ходить ходуном!!! :D :D :D