Экран телефона мал, чтобы вместить всё, о чем мы говорим. Пожалуйста, зайди на эту страницу с компьютера.
Форум Общие темы. Правила Вопросы и пожелания по работе сайта/форума
Автор
Тема: Вопросы и пожелания по работе сайта/форума
LizaSemyonova
Новичок
2013-05-31 11:20:29
Добрый день всем!!!
Конечно же,без предупреждения все нововведения были сделаны...мягко говоря,в шоке мы...
Все же,мне кажется,что мы не потеряли всю информацию,связанную с Григорием...она находится на этом сайте,если посмотреть :) и фото..и видеозаписи.....
А вот,как сообщил Алексей Дорошенко новая оф.группа в ВК , не знаю, можно ли здесь распространять..но,как-то так.
https://vk.com/official_leps
Shelest
Про
2013-05-31 14:31:46
Здравствуйте! с открытием нового форума! Понимаю, что нужен свой форум, но можно было предупредить, потому что не перенос старого форума, в плане отчетов и материала непонятен, как непонятно, чем тот движок был плох..
не могу сказать, что радует дизайн и цвет форума, пожалуста сделайте посветлее. Бедность "эмоций"-смайлов, напоминает старые форумы десятилетней давности, минимализм.Дизайн сайта ПЦ похож на детскую мечту..
ellochka
Про
2013-05-31 14:39:05
Цитата Shelest May 31, 2013, 14:31
Дизайн сайта ПЦ похож на детскую мечту..


Ага!!! :) Практически "Магазин Барби"... ГЫ :) :)
Shelest
Про
2013-05-31 14:49:23
Не, если дизайн кто-то одобрил, это не моё дело, только впечатление. Но вот к теме "Альбомы". На старом форуме просили много раз переделать, в порядке выхода и дополнить новыми, а выставили в старом виде. И чес говоря, есть ли у народа те эмоции, с которыми мы писали отзывы? Пытаюсь понять, что пока ещё только начало, но вижу конец старого. Зачем открывать раздел в таком виде, к примеру:

16 и 17 декабря состоятся большие совместные концерты Григория Лепса и Александра Розенбаума в Государственном Кремлевском Дворце, где артисты представят зрителям свою новую работу «Берега чистого братства».
admin
Про
2013-05-31 16:12:36
Добрый день, любимые форумчане!
Приносим извинения за доставленные неудобства, а также за очень резкие перемены! В ближайшее время будет еще очень много чего сделано, доработано.
Огромное спасибо за ваши замечания, просьбы - это поможет сделать все быстрее :)
Egija
Про
2013-05-31 16:51:51
Добрый день ! :)
в старом форуме была такая удобная фишка - прежде чем отправить пост на всеобщее обозрение, можно было посмотреть, как он будет выглядеть... это помогало переосмыслить написанный текст, вставленные изображения или цитаты, а так же позволяло увидеть пропущенные ошибки, этим не ставя себя в неловком положении... вот бы и тут такое...

P.S. уверена, что выбор смайликов со временем будет намного больше :)
Azerbaycanqizi
Продвинутый
2013-05-31 17:07:34
ОЧЕНЬ хотелось бы возможность переходить сразу к самому новому сообщению, когда заходишь в тему. а то приходится с конца просто перематывать и по памяти искать, типа, а , вот это я читала уже,а вот это не читала, это уже новое.... и как то тоже цветом отмечать новые сообщения, как раньше они были все оранжевыми листочками отмечены, пока не переходил на новую страницу. ну, а там уже это не так нужно было. т.к. всё равно понятно, что след. страница вся новая.
вообщем, хотелось бы вот такое снова вернуть.
спасибо.
Roman
Новичок
2013-05-31 17:47:34
Всем привет! Хочется поблагодарить администрацию за переоформление сайта, создание оф.сайта ПЦ, нового форума - что с одной стороны хорошо (можно, если раньше не сидел тут, со всеми подружиться, и быть "в теме" с самого начала его работы), с другой стороны - не очень: потеряно много трудов форумчан (отчетов и т.д.). А так все очень здорово, красиво, интересно! Еще раз спасибо!
Lara
Про
2013-05-31 19:16:13
Цитата Egija May 31, 2013, 16:51
в старом форуме была такая удобная фишка - прежде чем отправить пост на всеобщее обозрение, можно было посмотреть, как он будет выглядеть

Присоединяюсь! Верните, плиз, такую хорошую вещь, как просмотр своего сообщения! А то мало ли чего... :) (ой, ну и смайлики страшненькие 8O :D )
ellochka
Про
2013-05-31 20:02:18
Цитата admin May 31, 2013, 16:12
Добрый день, любимые форумчане!
Приносим извинения за доставленные неудобства, а также за очень резкие перемены! В ближайшее время будет еще очень много чего сделано, доработано.
Огромное спасибо за ваши замечания, просьбы - это поможет сделать все быстрее :)


Добрый день! Приятно, что нас тут любят. ))) Обещаем отвечать взаимностью (если к нашим пожеланиям будут прислушиваться). Парочка просьб:

1. Если можно, чтоб новые сообщения сверху. И чтобы не прочитанные как-то помечались.

2. Присоединяюсь ко многим просьбам - верните личку))))

3. На старом форуме было принято поздравлять форумчан с Днём рождения - может стоит вернуть в регистрацию дату рождения? А ещё неплохо и графу "откуда": этот форум интернациональный, интересна география собравшихся))))))

4. Хотелось бы иметь возможность посмотреть список пользователей (так сказать "Огласите весь список, пожалуйста" :) )

Понимаю, что не всё сразу и не всё завтра... но на будущее... Надеюсь, это реально.))))