Экран телефона мал, чтобы вместить всё, о чем мы говорим. Пожалуйста, зайди на эту страницу с компьютера.
Форум Творчество Григория Лепса Отчеты форумчан о концертах
Автор
Тема: Отчеты форумчан о концертах
andreydb
Новичок
2018-04-09 18:39:28
Всего два концерта Григория Лепса - 24 и 26 мая - услышат меломаны Израиле. Краткость пребывания супер-стар российской эстрады компенсирует новизной программы «Ты чего такой серьезный?».
Билеты на этот и другие концерты вы можете купить на сайте http://bilety.co.il/
В свои 55 лет обладатель высшей награды World Music Awards (2014 г., Монте-Карло) прожил несколько жизней. Игра на барабанах в Сочинской музыкальной школе дала возможность величайшему певцу эпохи жонглировать синкопами, поддерживать роковый строгий ритм и мощно звучать в сильной доле, не соскальзывая после изящных вокализов. Исполнение шлягеров на сцене приморской "Жемчужины" научило исполнять лишь то, что сердцу зрителя приятно. "Натали" 1995 года, принесшая первую всероссийскую славу, хит - до сих пор, заказывается на радио и напевается повсеместно.
Увлечение наследием В. Высоцкого и сотрудничество с певцом А. Розембаумом, рокером А. Кальяновым стали поводом звучать брутальнее, сформировался неповторимый "лепсовский крик". После записи третьего сольного альбома, в котором перепевались произведения Д. Тухманова (2000 г.), пришлось сделать операцию на голосовых связках. Зато появился восхитительный фальцет и диапазон трёх октав. Приятные и не очень стечения обстоятельств открыли новые горизонты для исполнителя: лучшие певцы желают петь дуэтом с Григорием Лепсом.
Xll Золотой Граммофон вручён дуэту - И. Аллегровой и Г. Лепсу за песню "Я тебе не верю". Потом - "Рюмка водки на столе", "Она не твоя" со Стасом Пьехой, "You can leave your hat" Джo Коккера, "Обернитесь" с В. Меладзе. Все эти произведения утвердили Григория Лепса на российской эстраде, как сольного рок- и поп- исполнителя, поющего на грани возможного богато звучащих связок, экспрессивно, "на разрыв". Репутация лучшего артиста вынуждает Лепса работать над репертуаром кропотливо и тщательно.
Григорий Лепс в интервью 2017 г. :"Я не стремлюсь к тарелкам (так он называет статуэтки граммофонов, которых у него уже 13 шт.), ложкам, вилкам... Мне главное, чтобы зрителю концерт понравился. Может быть, не всем, но хотя бы одному..." И далее: "Работать и создавать новое нужно. Зрителей нужно удивлять!"
Отдыхать Г. Лепсу не приходится. Его продюсерский центр поддерживает творческие связи со звёздами первой величины: с А. Панайотовым, Шарифом, Т. Шарко и др. Так случилось, что стал Лепс ведущим шоу "Главная сцена", а потом сел в жюри шоу "Голос". Новые силы продюсерского центра - оттуда, из талантливой молодежи. И снова у Лепса переоценка своего личного творчества. Название альбома 2017 года «Ты чего такой серьезный?» самоиронично. Возможно, неоспоримый авторитет певческого искусства готовит себя к новому поиску.
Tamara13
Про
2018-04-12 23:21:56
Как оказалось лысый Лепс - это ооочень круто! Я в полном восторге и другого уже не хочу! )))
vvera
Новичок
2018-09-04 16:53:28
Добрый день! кто то слышал или знает где взять или послушать песню "Нет. я молодой.." в исполнении Григория Лепса. в инете под его именем другие поют..
OlgaMarchello
Новичок
2018-10-01 23:43:30
Цитата Azerbaycanqizi 2013-05-31 00:09:10

Вот, пусть нас Григорий встречает с распростёртыми объятиями на новом форуме! 8-)
Фото моё, с Украины)

Image


Народ, подскажите как узнать расписание концертов на 2019 год, интересует город Севастополь! Так хотим прийти на концерт, сил нет
Shelest
Про
2018-10-06 14:44:00
Привет, форум! Тур наш еще идет, как обычно, хочется поехать следом, побывать на концерте еще и еще разок. К счастью, скажу. Потому что глядя на трек-лист концерта стало грустно..Времена меняются, песни тоже. А чего я хотела за десяток лет..Новые явно отображают скорость и жесткость времени. В том ритме и живет и работает артист. На творчество нужно время и массу составляющих. Лепс всегда говорит, что песен у него навалом, вот только навалом новых это-тексты вроде есть, а мелодии.. На той скорости живем мы сами, но отдыхать под это не получается. Это, как меня сейчас отправить на переподготовку и посадить на шпагат. Результат будет плачевным. Потому по-прежнему не готова я слушать рэп, как бы круто Гриша его не читал, и как бы не строчил его, как из пулемета Лоик. Повосторгалась все равно: как он это делает? Лепс не был бы Лепсом, если бы не преподнес сюрприз. - 2,5 часа концерта. Нашлось место для других песен. Получился, можно сказать - идеальный концерт. Охрана не мешала, народ пел, топал и аплодировал. В финале все сдвинулись поближе к сцене, потанцевали, дослушали соло музыкантов, не убегая. Мелочи, но такие приятные. Приятно, что пришли на Лепса, а не случайно забрели. Люблю тебя, иркутский лепсоман:)).Сувенирная продукция была широко представлена, купила фоточки, которые не довезла после встречи до дома. Пропали:)) Оставим это отступление, Лепс отработал на 1000 процентов, как обычно танец Григория это что-то особенное, отдельное мерси за «Аминь» на французском)) Красиво! Были «Корабли», «Снега» прозвучала сильно. Перечисление закончу, у каждого свои привязанности. Дети, которых ставили на сцену дарить цветы дяде Грише, выросли и у них свои песни, но они, в отличии от нас, уже воспринимают новое лучше нас. Жду ВСВ-3.
Спасибо огромное Лепсу и музыкантам за отличный концерт, за то что доехали. Григорий Викторович, отдельное спасибо за ваш труд и самоотдачу! Шелест.
Зы: глядя на новые клипы, все время думаю, где режиссер игрового фильма для Лепса?
Shelest
Про
2018-10-06 15:42:24
Зы 2: конечно мне не две песни нравятся, а гораздо больше, просто перечислять нет смысла) А кто написал "Киллер"?
nastya15
Модератор
2018-10-07 00:15:12
Цитата Shelest 2018-10-06 15:42:24

Зы 2: конечно мне не две песни нравятся, а гораздо больше, просто перечислять нет смысла) А кто написал "Киллер"?


Текст Киллера - Константин Арсенев;)
melraf
Новичок
2021-09-08 12:33:44
Гриша! Ты лучший. Жми на все катушку. Никого н
е слушай
furiya
Новичок
2021-10-11 18:33:10
Григорий Викторович! У меня нет слов, чтобы я могла выразить тот восторг, который я испытываю от Вашего творчества! У Вас нет ни единой проходной песни. Тексты песен В. Высоцкого стали для меня звучать иначе. Здоровья Вам самое главное, Успех есть, любовь поклонников есть, семья замечательная есть. Желаю Вам, чтобы Ваша мечта или мечты сбылись. С Уважением - furiya/
tancha1958
Новичок
2022-08-15 18:44:56
Хотя мне много лет, но я преданная Ваша поклонница! Я Вас обожаю! Песни Владимира Высоцкого в Вашем исполнении зазвучали для меня по-новому. Умоляю: спойте "Лирическую", это моя любимая песня Владимира Семеновича