Экран телефона мал, чтобы вместить всё, о чем мы говорим. Пожалуйста, зайди на эту страницу с компьютера.
Форум Творчество Григория Лепса Отчеты форумчан о концертах
Автор
Тема: Отчеты форумчан о концертах
GLight
Новичок
2022-08-28 17:14:13
В предновогоднюю суету с 95-96 год, легли с матерью в больницу, мне 11 лет, операция тяжелая, длинная, много крови затекло в желудок, из наркоза практически не выбраться было. И вот лежу я , переодически фонтанируя алыми цветами и проваливаясь в забытье, когда открывала глаза каждый КАЖДЫЙ раз звучала песня "Натали" , я думала, что схожу с ума, "Кто ты!!?? Зачем твой голос в моей голове!!??:)))) Потом мать рассказала, как оно было на самом деле. Я была в бессознательном состоянии, не реагировала на внешние раздражители, врачи, как всегда отстранились и сказали "мамаша, будите ребенка как хотите, но если не начнет просыпаться, то привет кома" А тогда Лепса крутили часто и мать заметила, что глаза я открываю, когда звучал его голос с этой блин Наааатаааалииии::)))Т.е. голос Григория Викторовича оказался сильней голоса и слез матери:))))) и начала она искать по радиостанциям эту песню. Так продолжалось неделю, каждый день, каждый час:)) вот такой вот первый концерт одной песни :))) Потом все забылось, детские заботы и однажды, в подростковом возрасте, услышала его голос опять и вот жеж ты кто такой, кто измучил меня тогда и не дал отдохнуть в 11 лет!!! Внутри просто все сжалось :)) Может поэтому не ходила на концерты все эти годы, чтоб не потерять это странное чувство:))))) А почитав биографию, холодок по спине , сколько раз можно было потерять, да и себя тоже! Когда слушала альбомы, мать все время говорила «О, голос, который поднимет из преисподней» :))) А я в ответ: «какая преисподня, мне всего 11 было»:))) Так что , увидимся второй раз 2 декабря в Ледовом:))
ongegora
Новичок
2022-10-22 08:56:42
Здравствуйте, Уважаемые! Творчество Григория Лепса особо выделяю из всего, что слушаю и смотрю. Восхищаюсь этим артистом. Вчера был на концерте в ижевском цирке. Сам артист - просто огонь. Какой там возраст! А вот звук меня не порадовал, если честно, видимо акустика в цирке неподходящая...
Islander
Новичок
2023-07-09 23:44:37
Всем доброго времени суток и здравствовать. Очень хотелось бы сказать Григорию несколько слов - рад был бы если это возможно.
По поводу концертов, отмененных а Азии: мне очень стыдно за своих убогих и безвольных "соотечественников" - я родом из Узбекистана, учился на Украине, живу в Канаде но ментальность у меня советская, образование академическое и жить я стараюсь по совести. Мне стыдно и больно смотреть как шакалы подвывают, стараясь угодить другим шакалам; простите их Григорий, простой народ тут ни при чем, они-то как раз и обделены Вашим вниманием, песнями, даже единомышленникам собраться, проникнуться Вашей атмосферой и энергией сейчас невозможно. В эти политические фильтры попадают все, кроме безбожников, трансгендеров и прочей мрази - и Вы не стали исключением, за что я прошу у Вас прощения. Вы правильный человек, я слышал про Вас от людей, и я хочу сказать - все вернётся на круги своя, и будут ещё и концерты, и новые песни, а благодарные люди они всегда рядом с Вами. Пусть Бог и Правда будут всегда на вашей стороне, пусть ветер приносит удачу а дождь смывает и уносит все плохое из Вашей жизни!