Летнюю веранду Leps-бара открыли вопреки погодным катаклизмам

Вчера, несмотря на откровенно осеннюю погоду, грозу и ураганный ветер, на Красной Пресне заработала летняя веранда Leps-бара. Ее открытие собрало – без преувеличения – весь цвет российского шоу-бизнеса. Это был настоящий аншлаг!

Гостей – Филиппа Киркорова, Сергея Кожевникова с женой, Николая Баскова, Романа Емельянова, Дениса Клявера, Полину Гагарину, Леру Кудрявцеву с женихом, Олега Яковлева, Мухтара Хардаева – встречал сам Григорий Лепс.

Друзья Григория Лепса приехали на Красную Пресню отметить открытие летней веранды. Но под вечер торжественное мероприятие незаметно для его участников переросло в дружеские посиделки и задушевные разговоры, которых так не хватает артистам в их, по сути, кочевой жизни. Поэтому гости засиделись допоздна, а Григорий Лепс и вовсе отправился в Смоленск, где у него сегодня концерт, прямо из караоке-бара, не заезжая домой.

1_leps_bar

2_leps_bar

3_leps_bar

Праздничный фуршет с фирменными коктейлями и закусками завершился великолепным концертом Полины Гагариной и Нико Немана, подопечного продюсерского центра Григория Лепса. Нико Неман исполнил несколько песен, в том числе «Улетай» и «Краденое счастье» (на этот трек в ближайшее время планируется снять клип). Молодого артиста «ветераны» сцены встретили более чем благосклонно, к тому же выяснилось, что его дебютную песню все гости прекрасно знают.

4_leps_bar

5_leps_bar

Во время праздничного фуршета началась гроза. Под раскаты грома никогда не унывающий Николай Басков произнес тост, который был встречен громкими аплодисментами: «Чтобы деньги сыпались на Leps-бар, как этот дождь на Москву!»

6_leps_bar

7_leps_bar(1)

На снимке Григорий Лепс с Нико Неманом и Артемом Лоиком.