Григорий Лепс соберет друзей в Сочи

Продюсерский центр Григория Лепса при поддержке Первого канала, «Русского Радио» и телеканала RU.TV представляют музыкальный фестиваль в Сочи на Красной поляне» «Рождество на Роза Хутор»!

В январе 2015 года столица XXII Олимпийских зимних игр на несколько дней превратится в музыкальную столицу России. С 7-го по 9 января в Сочи на горнолыжном курорте Красная поляна состоится музыкальный фестиваль «Рождество на Роза Хутор», на котором выступят самые популярные отечественные исполнители, а также самые яркие участники проекта «Голос» и исполнят песни, любимые десятками миллионов слушателей.

На олимпийском горнолыжном курорте «Роза Хутор» только на время проведения Фестиваля будет построен концертный зал на 1200 мест с VIP-зонами. Именно там развернутся главные события Фестиваля, музыкальная программа которого обещает стать для его гостей и зрителей настоящим праздником длиной в 72 часа!

7 января фестиваль «Рождество на Роза Хутор» откроется грандиозным гала-концертом, прямую трансляцию которого будет вести Первый канал и в котором примут участие Григорий Лепс, Валерий Меладзе, Ирина Аллегрова, Билан, Кристина Орбакайте, Ани Лорак, Иосиф Кобзон, Светлана Лобода, Emin, Жасмин, Стас Михайлов, Нюша, Шариф, Сергей Лазарев, Нико Неман, Стас Пьеха, Никита Пресняков и другие.

8 января на сцене концертного зала «Роза Хутор» состоится концерт «Григорий Лепс и друзья», где прозвучат лучшие дуэты в исполнении хозяина фестиваля и его друзей: Ирины Аллегровой, Ани Лорак, Стаса Михайлова. Валерия Меладзе, Emin’а, Иосифа Кобзона. Чтобы исполнить с Григорием Лепсом легендарный «Лондон» на один вечер в Сочи прилетит Тимати.

А 9 января гостей ждет выступление лучших из лучших участников проекта «Голос»: Дины Гариповой, Маргариты Позоян, Анастасии Спиридоновой, Эльмиры Калимуллиной, Сергея Волчкова, Наргиз, Гела Гуралиа, Елены Максимовой, Шарифа, Анри Гогниашвили, Валерия Сушина, Кирилла Астапова и других в сопровождении оркестра Сергей Жилина «Фонограф-Джаз-Бэнд!». Вместе со «старшим» поколением на сцену выйдут и юные участники проекта «Голос. Дети» Рагда Ханиева и Лев Аксельрод.

Все новости о подготовке к фестивалю «Рождество на Роза Хутор» – на сайте фестиваля www.lepschristmas.ru