ГРИГОРИЙ ЛЕПС ОТКРЫЛ ФЕСТИВАЛЬ «РОЗА ХУТОР»

Вчерашний день наверняка войдет в историю Красной Поляны: впервые в истории этого горнолыжного курорта, прославившегося на весь мир в прошлом году благодаря зимним олимпийским играм, его гости стали свидетелями столь масштабного музыкального события — фестиваля «Рождество на Роза Хутор».

Благодаря трансляции на Первом канале праздничный гала-концерт увидели миллионы телезрителей. однако вряд ли с помощью даже самых современных технологий можно полностью передать удивительную атмосферу рождественской сказки, в которую попали зрители концертного зала, специально смонтированного к Фестивалю.

Григорий Лепс, Валерий Меладзе, Иосиф Кобзон, Кристина Орбакайте, Нюша, Стас Пьеха, Юлия Паршута, Никита Пресняков, Эмин, Светлана Лобода, Шариф, Ани Лорак, Стас Михайлов, Ирина Аллегрова, Тимати — зрители не успевали снимать происходящее на сцене на камеры мобильных телефонов, аплодировать и подпевать любимым артистам.

Среди артистов, приехавших на фестиваль «Рождество на Роза Хутор», оказалось сразу несколько уроженцев Сочи, особенно тепло поздравивших земляков с Рождеством. Это хозяин фестиваля Григорий Лепс, Стас Михайлов и Юлия Паршута. А также начинающий певец Нико Неман, с чьего выступления начался праздник в клубе Sky, куда переместились гости «Рождества на Роза Хутор», чтобы отметить открытие музыкального фестиваля.

На вечеринке, организованной «Русским Радио» и телеканалом RU.TV, выступили Валерий Меладзе, Нюша, Светлана Лобода и Юлия Паршута.

Сегодня, 8 января музыкальный марафон продолжится: концерт «Григорий Лепс и друзья», на котором певец исполнит свои самые известные дужтные песни, начнется в 19.00 и вести его будет сам Григорий Лепс!