ГРИГОРИЙ ЛЕПС И ТИМАТИ ПРОМЧАЛИСЬ ПО ТРАССЕ

Звездные участники организованного популярным исполнителем Григорием Лепсом фестиваля «Рождество на »Роза Хутор" протестировали сочинский автодром, на котором минувшей осенью прошел первый в истории этап Гран-при России «Формулы-1».

600-_timati472_n_default

На ставшей уже знаменитой трассе «Формулы-1» в Олимпийском парке накануне побывали Григорий Лепс, Тимати, Ани Лорак, Шариф, Нико Неман и участники телевизионного шоу «Голос». Гости, как рассказали «РГ» в пресс-службе «Сочи Автодрома», протестировали гоночный трек на высокоскоростных спортивных автомобилях.

"Несмотря на то, что сегодня с утра трассу чуток закидало снегом, заезд не отменил, - написал в своем аккаунте в Instagram Тимати. - Снег растаял, но асфальт мокрый и холодный, дальше четвертой передачи не разогнаться. Поработаем над техникой".

После своего заезда певец, которого сразу окружили многочисленные поклонники, признался, что он остался в полном восторге (кстати, как и все участники рождественского фестиваля) от увиденного здесь.

- Гордость переполняет за Россию, - сказал он. - За то, что у нас появились треки мирового уровня и проходят очень крутые фестивали. Я очень рад, что Сочи так стремительно развивается.

А уже затем в Twitter подтвердил сказанное, написав такую фразу: «Испытываю гордость за свою страну!»

Во время посещения автодром звезды эстрады также побывали на стенде промоутера российского этапа «королевских гонок», на главной трибуне стадиона, сфотографировались с кубком за лучший Гран-при «Формулы-1», полученный недавно организаторами сочинского этапа, и провели автограф-сессию для всех посетителей автодрома.