ГРИГОРИЙ ЛЕПС ОТКРЫЛ В ПОДМОСКОВЬЕ ПРОДЮСЕРСКИЙ ЦЕНТР В ТАЙСКОМ СТИЛЕ

Деятельный Григорий Лепс не только сочиняет хит за хитом, возглавляет конкурс по поиску талантов «Высшая проба», является членом жюри шоу «Голос» и руководит ежегодным фестивалем «Роза Хутор» в Сочи, но и теперь принимает гостей в своем собственном продюсерском центре. Двери грандиозного проекта знаменитого 53-летнего музыканта распахнулись сегодня на территории частного поселка Коровино.

Репетиционная база, занимающая около двух тысяч квадратных метров, выполненная в тайском стиле и оборудованная новейшими технологиями, произвела настоящий фурор среди первый гостей.

ПЦ автора бесчисленных хитов сегодня посетили журналисты и друзья музыканта — Сергей Лазарев, экс-директор «Русской медиагруппы» Сергей Кожевников, рэпер Баста, продюсер Максим Фадеев, Эмин Агаларов и подопечная Лепса — певица Алина Гросу, специально для которых хозяин не только провел экскурсию, но и лично преподал несколько уроков музыкального искусства, сыграв на барабанах.

К слову, открытие столь масштабного проекта стало по-настоящему беспрецедентным случаем в истории русского шоу-бизнеса — такой территории, на которой располагался бы продюсерский центр, нет ни у кого из коллег Григория Лепса.