Григорий Лепс устроил в продюсерском центре музей картин

Наконец можно сказать: Лепс счастливый, как никто. Не прошло и пяти лет, как говорится. В эту субботу, 26-го сентября, без лишней помпы, но с большим вкусом открылся таки продюсерский центр Григория Лепса.

Мы слышали и про студию, и про мини-отель, и про здание немало – и вот, наконец, смогли своими глазами все увидеть. Здание действительно сделано в тайском стиле, но внутри по-русски комфортно. Артистам, которые соберутся записываться и репетировать в новом месте, должно быть действительно комфортно.

Студия оснащена по последнему слову техники – поместится даже небольшой оркестр. В танцевальном зале у станка может разместится небольшой балет. В переговорной можно принимать самых высоких гостей. Стоит ответить, что стены в продюсерском центре украшают настоящие картины – не репродукции.

«У меня всего одна репродукция, но она мне крайне дорога. Картины тут очень недешевые, но это не важно – дешево не бывает хорошо» - сообщил Григорий «Комсомолке».

Поэтому в какой-то степени ПЦ можно считать и настоящим музеем, где выставлены уникальные картины. Имеется так же уютный мини-отель: на самом верху – несколько комнат, где уставшие от записи артисты могут прилечь.

Поздравить артиста с открытием ПЦ пришли его коллеги по цеху – Эмин, Максим Фадеев, Сергей Лазарев, а так же Баста, с которым Григорий подружился на проекте «Голос». Были и подопечные Лепса – Шариф, Нико Неман, Алина Гросу.

Для избранных журналистов, попавших на торжество, был накрыт такой стол, что просто закачаться – дорогое шампанское, мясо с трюфелями, бургеры с крабом – сразу видно, у кого дела в нашем шоу-бизнесе идут неплохо и кто уважает пишущую братию.

На огонек из соседнего здания прибежали и детишки Григория – Ванечка, Николь и Ева. Они далеко не отходили от мамы Ани, которая выглядела великолепно в строгом, но элегантном синем платье. Ведь рядом с центром находится и новый дом Григория, куда все семейство переехало с Саввинской набережной.

Мы узнали у Анны, как прошел переезд:

- Мы 8 лет прожили в старой квартире. Мне было не сложно переезжать, так как я постоянно следила за строительством и мне хотелось скорее переехать и начать тут уже какую-то жизнь. А детям было непросто – они не видели этого процесса – их, получается, будто вырвали и пересадили, как растения, в другое место.

- Они как, приживаются?

- Восторги у них. Между школами и занятиями они сняли форму, пошли в лес и принесли целую корзинку белых грибов. А в центре Москвы это целый процесс – это надо кого-то с ними отправить, дойти, и куда еще идти там - не особо понятно. Из минусов - нам приходится каждый день вставать в 6:15 утра, чтобы вовремя быть в школе. Но ничего, мы втянемся в режим.

- Кто помогал вам разрабатывать дизайн дома?

- У нас проектировщики были из Югославии, запросы были наши. Мы хотели дом в тайском стиле, так как мы побывали в Тайланде и вдохновились той архитектурой. И решили, что Тайланд – далековато, а Новая Рига – ближе. Было сложно строить дом, но уже все позади.

- А что с вашим домом в Тае?

- Он до сих пор стоит на продажу. Процессом сдачи надо заниматься, но пока не складывается. Какие-то люди появляются, пропадают, поэтому все стоит на месте. Там на самом деле ситуация не очень стабильная.

- На съемках шоу «Достояние республики» Григорий признался, что ваша дочь неровно дышит к Николаю Баскову, это правда?

- Да! Сейчас ее немножко отпустило, так как она повзрослела. Но, буквально год назад, когда Коля пел по телевизору, она пряталась за диваном, так как стеснялась, что он на нее смотрит. 20 часов в сутки она бежит, разговаривает, смеется, плачет, совершено меняется, когда рядом оказывается Коля! Мы как-то летели из Италии. Полет длился часа три, и она все это время просидела у меня на коленках, смущалась.

Источник
http://www.kp.ru