Фестиваль «Рождество на Роза Хутор» открыт

Григорий Лепс, Ирина Аллегрова, Сергей Лазарев, Ани Лорак, Лариса Долина, Александр Маршал, MBand, Егор Крид, Николай Басков, Нюша, Кристина Орбакайте, Стас Пьеха и многие-многие другие замечательные артисты, за билетами на концерты которых выстраиваются очереди независимо от того, есть в стране кризис или нет, — настоящий звездопад ждал зрителей «РозаХолл» в день открытия фестиваля «Рождество на Роза Хутор».

 RRV_2469

Но главное, что участниками праздника смогли стать не только гости знаменитого горнолыжного курорта, но и миллионы россиян, смотревшие прямую трансляцию гала-концерта по Первому каналу. Лучшие песни в исполнении лучших артистов прозвучали в этот вечер на сцене только что открывшегося концертного зала, и Рождество 2016 года стало для многих поклонников российской эстрады действительно «Самым лучшим днем». Именно этим жизнеутверждающим хитом Григория Лепса в исполнении хозяина фестиваля и его друзей и завершился праздничный гала-концерт. 

RRV_2116

После чего гости и артисты переместились в клуб «Лаванда-6». Музыкальный марафон продолжился в более камерной обстановке, а на сцену по очереди вышли Алина Гросу, Нико Неман, Светлана Лобода, MBand, Emin и - под бешеные аплодисменты зрителей - сам Григорий Лепс!

 RRV_2650

8 января эстафетную палочку подхватят участники шоу «Голос». В сопровождении оркестра Сергея Жилина «Фонограф Симфо Джаз» на сцене появятся Витольд Петровский, Рената Волкиевич, Оливия Краш, Армен Авджан, Мария Кац, Денис Соколов, Родион Газманов, Эмиль Кадыров, Эра Канн, Мария Ероян, Габриэлла Сильва, Иван Долматов, Ольга Задонская, Илона Соломонова, Дарья Беженар, Лилия Замулина, Ольга Сергеева.

RRV_3563

RRV_2771

RRV_2845

RRV_4451