«Жаркие. Зимние. Твои. Два года спустя» на Первом канале

21 февраля в 19.10 по московскому времени смотрите на Первом канале заключительный концерт фестиваля «Рождество на Роза Хутор», посвященный Олимпийским играм в Сочи.

«Жаркие. Зимние. Твои. Два года спустя» — так назывался концерт, которым 9 января 2016 года завершился ежегодный фестиваль Григория Лепса «Рождество на Роза Хутор». Вместе с зрителями «РозаХолл» ведущие вечера Яна Чурикова и Александр Олешко вспоминали героев Олимпиады, подаривших всем нам столько радости и гордости за свою страну.

Вы услышите песни в исполнении Иосифа Кобзона, Ларисы Долиной, Григория Лепса и Emin’а, Валерии, Ани Лорак, молодых артистов Продюсерского центра Григория Лепса Нико Немана, Алины Гросу и Шарифа, Аниты Цой, Нюши, Стаса Пьехи, Дениса Майданова, Ольги Кормухиной, Олега и Родиона Газмановых, Сергея Лазарева, Зары и многих других замечательных артистов.

Причем прозвучат не только современные популярные треки, но и песни, которые наизусть знают миллионы наших соотечественников и которые вызвали у гостей фестиваля небывалые по силе эмоции: «Команда молодости нашей», «Как молоды мы были», «Темп» и «Мне с детства снилась высота».