Григорий Лепс спел для российских военнослужащих в Сирии

Заслуженный артист России Григорий Лепс дал концерт для российских военнослужащих на сирийской авиабазе Хмеймим.

Концерты российских артистов и музыкантов в Сирии за последние два месяца успели стать доброй традицией. Поддержать наших ребят на авиабазу Хмеймим уже прилетали группа «Премьер-министр», Сергей Безруков, Юлия Чичерина, Зара, Александр Розенбаум, Иосиф Кобзон, Вика Цыганова, Светлана Хоркина, Денис Майданов, Алексей Глызин, Леонид Якубович и Вадим Самойлов, симфонический оркестр под руководством Валерия Гергиева.

Выступление Григория Лепса, на концерты которого и на Родине-то попасть не так просто, стало для наших военнослужащих настоящим сюрпризом. В концертную программу певец включил свои самые известные и самые любимые слушателями песни: «Самый лучший день», «Я тебя не люблю», «Рюмка водки», подарив нашим военным полтора часа мира и радости.

«Эти люди подставляют свои головы под пули ради величия и благополучия России. Для меня большая честь здесь находиться. Я им искренне благодарен, этим ребятам, потому что, сами понимаете, очень хотелось бы, чтобы не было потерь, и все они вернулись к своим семьям, женам, сестрам, братьям, детям», – сказал Григорий Лепс перед началом концерта.