Юбилей Продюсерского центра Григория Лепса

Сегодня, 29 сентября 2016 года Продюсерский центр Григория Лепса отмечает свой первый юбилей - пять лет! За эти пять лет ПЦ Григория Лепса заслужил глубокое уважение коллег и стал хорошо известен за пределами профессиональной среды. И сегодня его сфера деятельности включает в себя множество направлений - от работы с молодыми артистами до проведения крупномасштабных фестивалей и конкурсов «Рождество на Роза Хутор», «Высшая проба» и «Утренняя звезда».

Праздник в честь дня рождения Продюсерского центра пройдет в Leps Bar и обещает стать одним из самых грандиозных светских событий приближающейся осени! Поздравить «именинника» придут его многочисленные друзья: Филипп Киркоров, Николай Басков, Сергей Лазарев, Тимати, Егор Крид и многие-многие другие популярные артисты, которых связывает многолетняя дружба с Григорием Лепсом и коллективом его Продюсерского центра.

В рамках празднования юбилея на сцену Leps Bar выйдут подопечные Григория Лепса Алина Гросу, Татьяна Ширко, Николай Тимохин, Ромади, Данил Буранов, а также Шариф и Нико Неман. Для них этот день станет особенным, ведь в этот вечер состоится долгожданная презентация их дебютных альбомов! И, конечно, в этот «самый лучший день» гостей ждет выступление самого Григория Лепса!