Премьера видеоклипа на песню «Родина-мать»!

В детстве каждый из нас ходил за руку со своими родителями на парад Победы. 
Каждый из нас видел глаза людей которые прошли всё, чтобы у нас с вами было всё. 

Возможно, в детстве мы не понимали глубокий смысл этих военных песен, но сейчас очень многие знают их наизусть. Столько в них боли от пережитого, а также радости которая дает силы, чтобы жить, писать, дарить вам музыку, что и сделали музыканты которым доверяют простые люди. 

Специально к 9 мая Григорий Лепс выпускает студийный видеоклип на композицию «Родина мать» автором которого для реализации этого музыкально подарка выбрал вдохновителем, автором, режиссером именно Максима Фадеева. 
Тандем таких Российских глыб воспитает правильное отношение, сформирует достойный выбор не только у старшего поколения, но и у молодых ребят, а это сейчас - самое важное для нас. 

Григорий Викторович и Максим Александрович обладают глобальным музыкальным опытом, для того, чтобы эту ответственность достойно нести. 

Давайте хранить и передавать из поколения в поколение вечную память о тех, кто пожертвовал своей жизнью ради нашего с вами будущего.

Друзья, все кто планирует посетить парад Победы в своем городе, выкладывайте празднование в свои социальные сети и отмечайте Григория Лепса и Максима Фадеева, а мы сделаем репост самых ярких моментов. 

С праздником!