Экран телефона мал, чтобы вместить всё, о чем мы говорим. Пожалуйста, зайди на эту страницу с компьютера.
Автор
Тема: Некролог
E_Lena
Осваивающийся
2013-11-03 20:22:44
Ребята, я тоже её помню...Беда для близких и родных... Берегите себя, живите долго и счастливо!
aleksija
Про
2013-11-03 20:45:07
У меня нету слов ....Слезы одни ...
Спасибо ,что сообщили
Царствие ей небесное ,Татьяна была действительно и интересным человеком и хорошим другом ,всегда приятно было с ней поговорить.Мне будет её очень не хватать ..Image

Image
inna
Новичок
2013-11-03 21:19:27
Соболезную....
:(
Danke...
Продвинутый
2013-11-03 21:29:22
Цитата Bessonnitsaa November 3, 2013, 20:17
Ребята , может у кото-то сохранились Танины посты? Давайте опубликуем на форуме. Жалко если это все ушло... Ее посты были украшением.

Разве что их можно вытянуть с той частички форума,что Юрок сохранил
I-OLR123
Про
2013-11-03 21:42:01
Цитата Danke... November 3, 2013, 21:29
Цитата Bessonnitsaa November 3, 2013, 20:17
Ребята , может у кото-то сохранились Танины посты? Давайте опубликуем на форуме. Жалко если это все ушло... Ее посты были украшением.

Разве что их можно вытянуть с той частички форума,что Юрок сохранил

Их там много и каждый по-своему великолепен. Лучше весь архив скачать, мне кажется. Но если надо, можно только Татьянины вытянуть и оформить.
Danke...
Продвинутый
2013-11-03 21:49:55
Цитата I-OLR123 November 3, 2013, 21:42

Их там много и каждый по-своему великолепен. Лучше весь архив скачать, мне кажется. Но если надо, можно только Татьянины вытянуть и оформить.

Да, сложность в том,что самостоятельные посты-это отчеты и отзывы, а еще море сообщений в обсуждении,и их совсем не хочется вынимать из контекста!
Bessonnitsaa
Про
2013-11-03 21:53:28
Цитата Danke... November 3, 2013, 21:49
Цитата I-OLR123 November 3, 2013, 21:42

Их там много и каждый по-своему великолепен. Лучше весь архив скачать, мне кажется. Но если надо, можно только Татьянины вытянуть и оформить.

Да, сложность в том,что самостоятельные посты-это отчеты и отзывы, а еще море сообщений в обсуждении,и их совсем не хочется вынимать из контекста!


Ну хоть как-то... Это не должно просто уйти в небытие... Таких постов больше никто не писАл на форуме, это была наша гордость... даже если и иногда были не согласны в оценках.
Ada
Про
2013-11-03 22:07:02
Танюша была здесь , потому что всей душой любила Лепса и тех, кто любил его всей душой. У каждого человека, есть ангелы-хранители , очень близкие, очень большие и те, что поменьше, просто у артистов количество таких ангелочков намного больше и каждый из этих ангелочков охраняет того, кого любит от того, что он считает важным и нужным со своей точки зрения. Жаль, очень жаль , что с каждым искренне неравнодушным и любящим исчезает один ангелочек.
Сколько времени, умного участия, внимания, своего сердечного тепла , она отдала этому сайту ! Столько не отдал наверное никто из нас.
Danke...
Продвинутый
2013-11-03 22:12:41
MedaLLaS » 23.11.2007 11:54
Respect Forum! Image
Искренне рада видеть в каментах уважаемых коллег!

Старинные часы на Спасской башне с чарующей необратимостью отсчитывали свои исторические минуты до начала Премьеры, увлекая за собой по расцвеченной булыжной мостовой сквозь свет в самое сердце Кремля. Свет находится там, где мы есть, и распространяется во всех направлениях. Ему все равно, видим мы его или нет, знаем ли мы о том, что он существует. Дороги идут к каждому из нас и все, что от нас требуется, чтобы увидеть - это повернуть голову в его направлении и открыть глаза. Всё началось задолго до старта в точку нашей встречи, но сейчас на душе уже не было волнения и тревог, было особенно спокойно и светло, как если бы ты точно знаешь заранее, что все сомнения излишни и ни к чему, и ты чувствуешь завораживающее умиротворение и радость от внутренней сопричастности со всем происходящим вокруг. Уже потом, значительно позже, когда появилась способность различать и оценивать, пришло понимание, что в глубине наших надежд и желаний всегда лежит молчаливое знание запредельного.

Я не хочу ни с чем сравнивать, да и бессмысленно, потому что всё, что было до этого несколько ушло из мыслительных надстроек, сейчас было снова всё неповторимо и непредсказуемо в своей первозданной уникальности и воздействии. Зал заполнялся медленно и даже после третьего боя курантов, избалованный партер был ещё наполовину пуст. Но погас свет рамп и зал мгновенно собрался и обратился в единый чувствующий живой организм, жаждущий и способный прожить единой жизнью, растворившийся в своих музыкальных и эстетических эмоциях и пристрастиях.

Не буду повторяться на том, что было уже сказано. Хотя подозреваю, что многие нюансы видятся по-разному, находясь видимо в некоей зависимости от места дисклокации зрителя в зале. Если кто-то в оформлении узрел китайские фонарики, то в ложе оформление сцены смотрелось как множество зажженных свечей, и, кстати, свет совсем не попадал в глаза, поэтому на наших скамейках никаких мешающих световых кульбитов и резонансов не наблюдалось. Более того, несмотря на то, что такое несколько лаконичное решение в декорации намного уступало в креативе и пафосе, например, Олимпийскому, но тем не менее очень органично вписывалось в живую ткань концерта, чётче акцентируя внимание на самом Артисте.

Кстати, интересно как на северных и южных вратах, но с нашей стороны, мне показалось, было явное преобладание опричников в штатском и некое умышленное затемнение ряда. Правда, не замарачивалась разглядывать собственно прибывших соседей и по той же причине не задавала никаких вопросов, потому как они визуально проступили на креслах на середине третьей песни и также тихо и незаметно растворились за пару песен до окончания концерта. Ещё отвлекусь на гостях, что также имеет существенный резонанс. Предусмотрительно захватив с собой охотничий бинокль (вызвавший лёгкий ступор у стража на контроле), смогла абсолютно реализовать все свои просмотровые амбиции. В VIP были замечены фабриканты, Виктор Дробыш с Никитой Высоцким и ещё много интересных персонажей, чьи имена я могу и перепутать в силу того, что редко и только по необходимости смотрю ТВ и то больше новости, но явно люди публичные и засвеченные в телеэфирах, а также многочисленные представители известных столичных СМИ.

С самого начало было всё продумано предельно точно и грамотно. Прежде всего то, что последовательность, которую мы мучительно пытались прогнозировать и теоретически реконструировать, была решена оптимально и верно. Т.е. композиции были построены в последовательности так, что премьерные песни легли точно в своё время и чётко по значению. А именно следом за программными композициями двух последних альбомов «Лабиринта» и «В центре земли». Продуманность и оправданность и в том, что прозвучали лишь несколько новых композиций с презентационного альбома. Голос Лепса не имеет границ как в своём диапазоне, так и в эмоциях, и не проблема для него исполнить весь и новый и старый материал и аудитория вполне способна воспринимать такой насыщенный и плотный контент, но такие перегрузки очень рискованны и ставить подобные эксперименты в таком жёстком психологическом и физическом объёме крайне опасно и недопустимо. А учитывая, что у Маэстро практически нет чего-то простенького и без напряга, то и заявленный плей-лист новой программы уже вызывает достаточно серьёзные опасения. И очень может быть и вероятнее всего, мы явились счастливыми свидетелями, что именно в таком плотном репертуарном объёме по Высоцкому врядли кому-то ещё представиться уникальная возможность услышать в предстоящих концертных выступлениях.

О самих премьерных композициях можно уверенно и бесповоротно расписаться – это реально иное, чтобы сравнивать с Парусом. Теория вероятности объясняет насколько одно событие вероятнее другого. Но математика не дает ответа на вопрос, почему оно вероятнее, и в этом великое таинство. Как говорили нам на историческом курсе "проводить красные стрелки в истории опасно". Раньше я знала об этом, теперь поняла.

Больше всего было волнений по аранжировкам. Было логично и понятно, что новые аранжировки композиций будут радикально отличаться от аранжировок в Парусе и вопрос вызывал болевые ощущения во всех описанных наукой областях. Очень важно, чтобы правильное использование трех желаний принесло счастье как можно большему количеству народа. Второй отличает необычная неожиданная музыкальная стилистика, иной музыкальный код. В принципе, Второй отражает неожиданное стремление Лепса к насыщению инструментала, расцвеченное фантастическим силовым ароматом почти пугающей мощи, энергией.

Хороший музыкант - это не просто человек, знающий как издавать приятные звуки на инструменте, а тот, кто прежде всего мыслит музыкально, то есть он не склонен к стереотипам, а способен импровизировать, создавать что-то новое. Можно месяцами шлифовать и лелеять удачно выбранный ход, пользуясь инновационными достижениями и армией инженеров, совсем другое - выдавать классный саунд на концерте в считанные секунды. Именно в зале проверяется слаженность организма группы - инженеры здесь уже не помогут, тут-то и нужно чувствовать локоть партнёра. Звук был выстроен блестяще. У меня лишь пару раз прошла сбивка по «Райским яблокам», видимо на микрофон дали меньшую мощность и вокал уехал на задний план, потому что уж что-что, а вокальная расшифровка и детализация Лепса уже давно и прочно является эталоном звучания. И блин, обидно на Куполах пошёл сквозной свист, удивительно, что микрофон остался жив. При других обстоятельствах наверное улетел бы прямиком в табло звукачу за такую звукорежиссёрскую находку. Но правда неприятность эту быстро исправили. Так что впечатления о звуке идеальные, прокачка объёмная от полюса до полюса, мозги реально отскакивали. А находиться вне состояния равновесия - это мое естественное состояние.

Фантастическое ощущение запредельности и необычности сохраняется, но попытки сориентироваться и самоидентифицироваться бесполезны.

Лепс не просто пел, он вливается энергетическим потоком через перепонки в мозг и заставляет забыть на время о реальности, поддаться волне, вызывающей у слушателя внутренний подъём. Птицы, задрав головы, продолжают смотреть вверх, потому что крыша вдруг куда-то подевалась.
Позже ещё допишу отдельно по альбому и по песням, просто уже клавиши перегрелись.
Камрадам удачи!
Обнимаю, Татьяна Image


разве что,как-то так попробовать, вот тот файл Юрка-качайте, запускайте-читайте! СкачатьФорум ГЛ.exe
I-OLR123
Про
2013-11-03 22:52:16
Мне при знакомстве с форумом в глаза бросилось приветствие и "обнимаю" в конце. Это как-то выделяло её сообщения. А когда говорила строго - всё точно также, только без смайлов)