Экран телефона мал, чтобы вместить всё, о чем мы говорим. Пожалуйста, зайди на эту страницу с компьютера.
Форум Архив форума Новая волна - 2015
Автор
Тема: Новая волна - 2015
Orator
Про
2015-10-13 23:48:59
Послушала все))) "Там в сентябре" я уже сказала...я в восторге!! "Уходи по-английски" хорошая, легкая песня))))
"Чет или нечет" очень нравится в сольном исполнении Нико! Я вообще жду не дождусь альбом его! :D Сначала мне показалось, что их слишком много, т.е. мне казалось, что эта песня максимум для двоих, а не для троих. Но после повторного прослушивания я изменила свое мнение :D Очень все гармонично! Григорий не стал особо выделяться, дал место Нико и Шарифу)))) Но когда он попросил аплодировать зал я офигела!! Он никогда такого не делал 8O :D :D :D Такая прям отцовская забота о своих "детях" ;) чтобы поддержали)))
А насчет закрытия про Рюмку тоже не поняла. Зачем именно Рюмку??
А "Я поднимаю руки" для многих премьера видать войдет в ротацию и с Ани Лорак в ротацию :D 2 граммофончика в кармане, если все в порядке там с руководством будет :D
В общем, я довольна! :D :D :D Жду фоточек от Элины и ее рассказов :D
Fariza
Про
2015-10-14 03:51:35
Из "Сентября" выжал все, что возможно из нее выжать) Хотя, как мне кажется, можно было еще ниже спеть. Примерно как в "Спасибо, ребята". Звучало бы более обволакивающе)) А вообще, услышав на вечере Леонтьева "Исповедь" в исполнении Долиной, мне вдруг представилось КАК мог бы ее спеть Гриша! Вот прямо слышу его интонации! Разве что про маму сложновато ему было бы петь, с его-то эмоциональностью)
Про остальные песни нечего и сказать, особенно про дуэт с Гросу. Одно лишь порадовало, что не потратил на нее новую песню ))))) Хотя и Рюмку на эту певунью жалко, ну, да ладно) Выбор песни меня чет вообще не покоробил, даже несколько вызывающе прозвучало на закрытии такого фестиваля)))) Да и согрелись малость)))) Лично мне жутко было смотреть на певиц в декольте))) Бедолаги))) Не, все же, НВ надо проводить летом!) Тогда можно и босиком на сцену!Image Эх.... ностальгия!
А если серьезно, то так хочется, чтобы на следующей Волне он забил на свои "продюсерские обязанности" и показал себя любимого! Так, как он это умеет! Как это было раньше на Новой волне, ведь поэтому ее и ждали с таким трепетом. Чтобы он удивил такими песнями, которые потом хотелось переслушивать, и номерами, которые хотелось пересматривать!
Anna Tula
Про
2015-10-14 12:21:23
Цитата Fariza October 14, 2015, 03:51
А если серьезно, то так хочется, чтобы на следующей Волне он забил на свои "продюсерские обязанности" и показал себя любимого! Так, как он это умеет!

Вооот, у меня тоже была такая мысль, когда я смотрела Новою Волну. Так хотелось, чтобы Он забил на свои продюсерские обязанности и пел все песни один.

Песня «Чет или нечет» сама по себе вроде ничего так, но Григория в ней получилось очень мало. А хочется, конечно, Его больше послушать.

По поводу «Рюмки» с Алиной Гросу… после просмотра видео с выступлением Алины Гросу на проекте «Высшая проба» у меня сложилось о ней очень негативное впечатление, и мне было неприятно видеть ее в дуэте с Григорием на Новой Волне. Да еще и песню такую выбрали… «Рюмка» в исполнении Григория - это уже классика, и я воспринимаю ее ТОЛЬКО в Его исполнении. Алина, на мой взгляд, только испортила сие бессмертное произведение своим присутствием.

«Уходи по-английски», согласна, подходит для ротации на радио – примитивный текст и приставучая мелодия. Но мне, например, такие песенки быстро надоедают.
Shelest
Про
2015-10-15 18:00:58
Цитата Orator October 13, 2015, 23:48
А "Я поднимаю руки" для многих премьера видать войдет в ротацию и с Ани Лорак в ротацию :D 2 граммофончика в кармане, если все в порядке там с руководством будет :D

Даша, я почему-то тоже про эти граммофончики подумала :-)
Фариза, Аня, помечтаем, только сейчас Лепс в "Голосе" себе ещё подопечных найдет и пойдут трио-дуэты.. :D
Tamara13
Про
2015-10-20 23:19:28
Даже не могу понять,понравилась мне «Там в сентябре» или нет. Вроде как понравилась, но не переслушиваю. Мне в ней чего-то не хватило. Какая-то она монотонная получилась(а ждала-то как!). Надо будет несколько раз послушать внимательнее.
Ещё года два назад,когда ГВ купил у Гордон песни,мне так хотелось,чтобы это обязательно была «Если хочешь-уходи».Я тогда не могла дождаться,когда же Он её запоёт.Сейчас уже переболела. У него мало было таких песен.Сейчас их стало столько,что можно к «целому блоку интеллектуальных произведений» добавить ещё один блок под названием «давай,до свидания» :D , присоединив туда же «Терминатор»,которую ему отдал Шнур( «Дорожную» тоже можно прихватить,он отдаст).Только бы «рекламу» под шумок не отдал! 8O :D Кстати, «Терминатор» мне нравится и ГВ она вполне подойдёт. Во где он нашумится :D А «кошечкой с ушками» скорее всего, будет Гроссу. :) На «Рюмке» они тренировались – споются или нет. На мой взгляд «Рюмку» на НВ они спели нормально. Как Григорий когда-то сказал про дуэт со Стасом Пьехой «получилось нормально, неплохо интонировал».Вот и мне показалось,что интонировала неплохо, но как себя «подавала»! Заслуженная артистка всех Республик сразу,непревзойдённая звезда(в образе Лаймы) –Алина Гроссу. Смотрелось совсем нескромно. Как будто это она вывела Григория на сцену. Мне вот интересно,про какие трясущиеся коленки она говорила? Про чьи? 8O
hlrshcju
Про
2018-01-24 12:06:48
20
hlrshcju
Про
2018-01-24 12:06:48
20
hlrshcju
Про
2018-01-24 12:06:53
20
hlrshcju
Про
2018-01-24 13:03:17
response.write(9577437*9782496)
hlrshcju
Про
2018-01-24 13:03:17
20