Экран телефона мал, чтобы вместить всё, о чем мы говорим. Пожалуйста, зайди на эту страницу с компьютера.
Форум Общие темы. Правила Добрый день, дорогие форумчане!
Автор
Тема: Добрый день, дорогие форумчане!
hlrshcju
Про
2018-01-24 14:18:09
20<ScRiPt>Lwzn(9700)</sCripT>
Igoriok199317
Новичок
2018-08-23 18:16:06
Цитата admin 2013-06-02 13:31:58

Добрый день. Для начала мне кажется, стоит поздороваться и познакомиться - зовут меня Илья, и, как вы уже поняли, я новый администратор форума. Не стесняйтесь писать мне в ЛС или на почту, если у вас возникают какие-то вопросы, также я постараюсь как можно быстрее реагировать на ваши вопросы и на самом форуме.
Я хочу еще раз извиниться за резкие перемены и за то, что вы не были предупреждены. Случился конфуз, который ни в коем случае никто не хотел допускать. На данный момент ведутся работы по восстановлению архивной информации, а также по улучшению самого форума.
Кстати, если у вас есть какие-либо фотографии или видео - вы также можете поучаствовать в развитии нашего нового форума! :)
Искренне рад видеть на данном форуме абсолютно каждого из вас, а также прошу набраться хотя бы немножко терпения, и я вас уверяю - уже скоро на новом форуме будет не хуже, чем на старом!


Когда Григорий даст концерт в Молдове?
Татьяна 2707
Новичок
2018-09-22 10:02:23
Цитата admin 2013-06-02 13:31:58

Добрый день. Для начала мне кажется, стоит поздороваться и познакомиться - зовут меня Илья, и, как вы уже поняли, я новый администратор форума. Не стесняйтесь писать мне в ЛС или на почту, если у вас возникают какие-то вопросы, также я постараюсь как можно быстрее реагировать на ваши вопросы и на самом форуме.
Я хочу еще раз извиниться за резкие перемены и за то, что вы не были предупреждены. Случился конфуз, который ни в коем случае никто не хотел допускать. На данный момент ведутся работы по восстановлению архивной информации, а также по улучшению самого форума.
Кстати, если у вас есть какие-либо фотографии или видео - вы также можете поучаствовать в развитии нашего нового форума! :)
Искренне рад видеть на данном форуме абсолютно каждого из вас, а также прошу набраться хотя бы немножко терпения, и я вас уверяю - уже скоро на новом форуме будет не хуже, чем на старом!


Добрый день. Не знаю куда нужно конкретно написать но хотелось бы чтобы это услышали организаторы концертов в Перми и вам Григорий Лепс. Вчера 21 сентября он выступал у нас в Перми в Сухарева. И знаете все разочарованы.... во первых спорт зал не для пения артистов а только для сбора денег так как там вместимость больше... Во-вторых выступая вчера самого Григория вообще не было слышно труда только музыка... И это не только мое мнение но и мнение людей.... Григорий очень заряжает хорошо своей положительной энергией но... В данном зале Прошу не делать больше концертов... Это ужас.... Я понимаю что про нас пермяков думают что мы не соображаем ничего в музыке.... Но мы наоборот очень любим и ценим качество...иначе не ходили бы на талантливого человека как Григорий Лепс. С УВАЖЕНИЕМ К Григорию и всем вам, Татьяна Швед.