Экран телефона мал, чтобы вместить всё, о чем мы говорим. Пожалуйста, зайди на эту страницу с компьютера.
Форум Творчество Григория Лепса Ссылки в интернете на Григория Лепса
Автор
Тема: Ссылки в интернете на Григория Лепса
admin
Про
2013-05-10 01:08:32
Уважаемые форумчане! Делимся всевозможными ссылками в интернете на Григория Лепса.

ПРОСЬБА размещать ТОЛЬКО ссылки, все посторонние сообщения будут удаляться.
Shelest
Про
2013-05-31 14:39:01
Цитата admin May 10, 2013, 01:08
Уважаемые форумчане! Делимся всевозможными ссылками в интернете на Григория Лепса.

ПРОСЬБА размещать ТОЛЬКО ссылки, все посторонние сообщения будут удаляться.

Уважаемый админ, можно уточнить, а текст статей и фото тоже нельзя? если контент перенесут, то материал потеряется. Хотя, что для нас потери..
Lara
Про
2013-05-31 19:24:49
Цитата Shelest May 31, 2013, 14:39
Уважаемый админ, можно уточнить, а текст статей и фото тоже нельзя? если контент перенесут, то материал потеряется.

Ира, все правильно говоришь! Во-первых - возможный перенос контента, во-вторых - уже по тем цитатам, которые были вынесены на форум, каждый для себя мог решить - читать ту или иную статью, или отложить это занятие на потом, или вовсе не читать. А так придется каждый раз кликать по ссылке и вникать... Ну и, в-третьих, эти выдержки из статей совершенно не будут помехой (если, конечно, их не постить длиной в страницу), ну а фотографиям Григория всегда глаз радуется ;)
Lika-z.
Продвинутый
2013-05-31 20:34:22
ГРИГОРИЙ ЛЕПС: «ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ПОДДЕЛКИ!»
http://rusradio.ru/news/showbiznes/6931688
Сегодня начал свою работу новый сайт Григория Лепса. Его адрес – www.grigoryleps.ru. Как и прежде, только здесь поклонники певца смогут найти оперативную, точную и полную информацию о жизни и творчестве любимого исполнителя.

Кроме того, на сайте вы найдете ссылки на страницы Григория Лепса в социальных сетях – Facebook , Twitter и Vkontakte. Администрация сайта просит обратить особое внимание на то, что только эти ресурсы являются законными, а информация, размещаемая на них, достоверной. Остальные странички Григория Лепса не имеют к певцу ни малейшего отношения.

Если же в одной из социальных сетей вы увидели страницу Григория Лепса, сообщения на которой написаны от первого лица, знайте: перед вами подделка. Григорий Лепс регулярно просматривает сообщения на форуме сайта и в социальных сетях: для него крайне важно мнение его слушателей по поводу новых песен, концертов, альбомов и клипов. Но сам артист никогда ничего нигде не размещает. Размещением информации – фотографий, новостей – занимается только его администрация.

Что касается нового сайта, то Григорий Лепс надеется, что он понравится поклонникам, что они быстро разберутся с некоторыми нововведениями, которые здесь появились, и что сайт станет местом встречи всех, кому интересно и дорого его творчество.

;)


Lara
Про
2013-05-31 20:52:14
Григорий Лепс надеется, что он понравится поклонникам, что они быстро разберутся с некоторыми нововведениями, которые здесь появились, и что сайт станет местом встречи всех, кому интересно и дорого его творчество.

;)

Понравился! Разбираемся! Стал! 8-)
Lika-z.
Продвинутый
2013-05-31 23:53:28
В "Дзинтари" выступит Григорий Лепс
http://rus.apollo.lv/novosti/v-dzintari-vystupit-grigorii-leps/569896
............
Каждый год Григорий Лепс дает более 160 концертов, и каждый концерт – только вживую, не жалея своего уникального голоса. У певца миллионы поклонников, билеты на его выступления раскупаются с невероятной скоростью и тому есть множество причин. Лепс один из тех исполнителей, который может позволить себе любой творческий эксперимент, его песни сложно уместить в какие-то одни конкретные стилистические или тематические рамки. Талантливый, открытый, обладающий неповторимым шармом, певец щедро делится своей энергией со зрителем, не оставляя никого равнодушным.

6 марта Григорий Лепс стал первым российским исполнителем, выступавшим в знаменитом зале Albert Hall в Лондоне, получив самые лучшие отзывы не только от зрителей, но и от организаторов мероприятия и сотрудников престижной концертной площадки.

29 июля в концертном зале "Дзинтари" будет возможность услышать и давно полюбившиеся, и новые музыкальные композиции в исполнении Лепса.
Egija
Про
2013-05-31 23:53:28
Цитата Lara May 31, 2013, 20:52
Григорий Лепс надеется, что он понравится поклонникам, что они быстро разберутся с некоторыми нововведениями, которые здесь появились, и что сайт станет местом встречи всех, кому интересно и дорого его творчество.

;)
Понравился! Разбираемся! Стал! 8-)

присоединяюсь :)
Lika-z.
Продвинутый
2013-05-31 23:58:15
http://station.ru/NewsView.aspx?id=1500196

....А совсем скоро мы услышим песни, которые Катя продала Григорию Лепсу. Сотрудничеством с ним она очень гордится: «Хотя я принимаю не все его творчество, он, безусловно, на сегодняшний день артист номер один. Я видела его на одном корпоративе, так вот, когда он вышел на сцену, все даже есть и пить перестали! Такой энергетикой он заряжает своих слушателей!»
Shelest
Про
2013-06-01 04:23:30
Григорий Лепс, спел в любимом Ленкоме ;)(пляшущий смайл) , на вечере памяти Александра Абдулова, посвященного его 60 летию со дня рождения. Не знаю, войдёт ли в телеверсию, которая будет сегодня вечером, на Первом, называется ""Между Уже и Всегда". Вечер к 60-летию Александра Абдулова", время уточняйте.
Видео: сюжет новостей телеканала "Культура"
На видео, кадры с выступления Лепса в наличии.
Image
фото "Вечерняя Москва"
зы: там же, выступил Александр Розенбаум. Газета "Московский комсомолец пишет:
— Кроме того, наши артисты споют песни из репертуара Абдулова из разных фильмов. Из эстрады — Алексей Кортнев, Григорий Лепс, Кристина Орбакайте. Очень многие знали Абдулова..

"МК"

Shelest
Про
2013-06-01 08:14:45
Дополнение, в анонсе телеверии, на первом, в "Между Уже и Всегда", Григорий Лепс есть.