Выход альбома «ВОДОПАД»

Выход альбома Григория Лепса «ВОДОПАД» - самый долгожданный релиз года. Работа над пластинкой, в которую вошло рекордное количество песен, шла два года. Это 16 произведений, некоторые из которых уже стали известными и любимыми у поклонников артиста. Но так же будут и премьеры.

«Альбом мы делали долго, и как мне кажется, оправдано. Я выбирал материал, который мне близок. «Водопад» - это часть моей жизни, и надеюсь, что в новом альбоме каждый найдет себе, то, что придется ему по душе», - говорит Григорий Лепс.

В диск вошли такие песни, как дуэты с Ириной Аллегровой «Я тебе не верю» и со Стасом Пьехой «Она не твоя».

Часть работ, которые публика смогла уже слышать на концертах и полюбить: «Бессонница», «Черный снегопад», «Лодка», «Водопад», «Слова», «Я тебя не люблю». Песня «Беги по небу» Макса Фадеева. На песни, которые так же войдут в альбом: «Уходи красиво» и на песню-размышление «Что может человек» сняты клипы. Режиссер А. Солоха, оператор Макс Осадчий. Впервые слушатели смогут услышать на диске произведения «Берега» Е. Позднякова и «Ты опоздала» авторов В. Лосева и А. Егоровой.

«Водопад» - альбом настроений. Там найдется места, где можно и грустить, и веселиться. Ни для кого не секрет, что Лепс всегда уделяет большое значение как саунду, так и смысловому содержанию песенных произведений. В альбоме «ВОДОПАД» Григорий Лепс разный. О нем можно говорить много, и спорить горячо. Но для того, чтобы было о чем поговорить - надо просто взять пластинку в руки, включить и прослушать. Водопад чувств будет неизбежен.