Экран телефона мал, чтобы вместить всё, о чем мы говорим. Пожалуйста, зайди на эту страницу с компьютера.
Форум Архив форума Новая волна - 2015
Автор
Тема: Новая волна - 2015
nastya15
Про
2015-10-09 20:04:31
9 октября - Творческий вечер Валерия Леонтьева
10 октября - День премьер
11 октября - Закрытие
Image
nastya15
Про
2015-10-09 20:11:55
Finik:
с репетиции!))
Image
с молодым папкой!)))
Image
бросила нас! ваапче не заходит к нам! :(
Image
хороший телесуфлер!)
Image

Image
Finik
Про
2015-10-09 23:21:31
Уже совсем скоро!!! 8-)
Image

https://www.youtube.com/watch?v=G1ACa_BTkVk
nastya15
Про
2015-10-09 23:50:30
Image
Finik
Про
2015-10-10 01:03:06
в зале холодина! все сидят тепло одетые! :D
это, если Григорий будет в самом конце... уснуууу((((
Image
еще Газманов спел,
Галкин весь шутит,
Лев Лещенко поет...
nastya15
Про
2015-10-10 01:17:55
А Григорий будет последним :))))
Image

Image
Finik
Про
2015-10-10 04:30:46
- Хореография - отсутствует! вокал в переизбытке! Для вас поет Грииигорииий Леепс! :D (с Галкиным можно спорить на счет хореографии Лепса! горячо спорить!)) )
Великолепно!!!
волшебные низы! просто самый дорогой и нежный бархат! окутывает и очаровывает! :D
как же классно, когда мягко, мурлыкающе и рычаще...!!! 8-)
и этот верх в конце просто великолепен!
мне оч понравилось, как спел Григорий! и аранжировка классная! я послушала 3 раза подряд!!!
в конце, когда Гриша поздравлял и благодарил Леонтьева, был так кокетлив, добр, открыт...!
я уснула, потому что там была тягомотина полнейшая и проснулась, когда заканчивал Басков... дееее, Колёсико в своем стиле! 8O :P
Киркоров хорошо спел, но наш Григорий вне любой конкуренции!!!!!!!!!!!!!!!
Как же шикарно, когда он поет новое и не пустоту, а хорошую МУЗЫКУ и СТИХИ!
Браво, Григорий Викторович!!! 8-)
Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image


https://www.youtube.com/watch?t=6&v=HedpPEh5MK8
Orator
Про
2015-10-10 14:07:20
Отлично спел Григорий!!! Браво!
Я аж песню не узнала. Сделал все очень вкусно, стильно и по-лепсовски! 8-)
А насчет низов согласна с Finik!! Это просто ВАХ-ВАХ!! Как же я люблю, когда он так поет!
Побольше бы таких песен с низами :D ;)
Спасибо, Григорий!
Это стоило ждать. А слышали какие овации были перед и после выступления? Любят его сочинцы :D Никого так не встречали)) кажись, все ждали, когда он будет, а он на самый десертик :D
Жду сегодняшние премьеры с Лорак, Нико и Шарифом))) Наверное, сегодня первым выступит, потому что концерт ведь свой еще :D
Olga_5
Новичок
2015-10-10 19:54:07
И снова Лепс удивил! И снова - лучшее исполнение! Старая Новая песня! И таких шедевров уже достаточно: "У берез и сосен"; "На заре"; "Брат никотин"; "Стена"; "Ну и что" и др.
Голос - удивительный инструмент, и Ваш голос звучит необычайно красиво, как оркестр (без преувеличения!), поэтому каждый раз по-новому, живо, интересно.
Спасибо за Вашу работу!
Shelest
Про
2015-10-11 05:40:35
Цитата Finik October 10, 2015, 04:30
- Хореография - отсутствует! вокал в переизбытке! Для вас поет Грииигорииий Леепс! :D (с Галкиным можно спорить на счет хореографии Лепса! горячо спорить!))

Галкину нужно сходить на концерт Лепса)))
Лепс почти в три часа ночи на НВ - это уже приятная традиция и подарок от канала Россия. :P Сегодня нам показали вечер Валерия Леонтьева. Уже само сочетание Лепс-Новая волна - Сочи,- говорит само за себя. В записи не знала, что говорил Григорий после песни. Теперь понятно. Исполнение мечты таким способом, это невероятно и приятно. Тем более, что эта мечта принесла столько радости зрителям. НВ и так -кладезь подарков и сюрпризов от Лепса. Что сказать-Браво! При моём непонимании мелодии этого произведения..В общем, победил Лепс ;) С мечтой, уже, наверное, новой, Григорий Викторович!