Экран телефона мал, чтобы вместить всё, о чем мы говорим. Пожалуйста, зайди на эту страницу с компьютера.
Автор
Тема: Пошел подъем!!!
Shelest
Про
2018-06-05 18:47:31
Без приключений нам никак, в любом состоянии на Встречу, если позовут. Помнится, как Фарида ездила на концерт Лепс-Розенбаум со сломанной рукой, в этот раз заметила девушку на костылях, скорейшего ей выздоровления! Приятно было увидеть форумчан, жаль, что нас было мало. Рита, привет и от меня! Все секреты уже выдали, чем занимались после, а как народ бегал за «пилорамой» сами расскажут, неугомонные все попались.:-) Несмотря на то, что стоять оказалось не совсем удобно, но сами виноваты, захотелось поближе, Встреча прошла очень плодотворно, очень радостно было видеть Григория и слышать, как он отвечал на вопросы. Много было новых молодых лиц, знаете что приятно было, как они спрашивали, что спрашивали, конечно тоже. Как они смотрели на своего любимого Лепса, все продолжается и повторяется для кого-то вновь. Не все вопросы были заданы, разное в голову приходило. Вплоть до вопроса, как поживает всеобщая любимица Пати?
I-OLR123
Про
2018-06-08 22:53:36
Ну, вот! Совсем другое дело) Спасибо!
I-OLR123
Про
2018-06-08 23:02:42
Григорию надо брать пример с ВВП)) Юзать современные технологии на всю катушку)) И почаще... Не реже раза в год...)

Мне поначалу не понравилось, честно говоря, что инициатор левый) Но, по большому счету, фиолетово) Главное - люди довольны! И что всё состоялось! Остальное неважно)
Shelest
Про
2018-06-14 16:16:52
Юлико, я услышала тебя, начинала тебя цитировать в неудавшемся отчете.:) Да, очень хорошо, что состоялось.
Shelest
Про
2018-07-16 16:46:57
С Днем Рождения, Григорий Викторович! Дай Бог здоровья!
irina_yanenson
Новичок
2018-07-16 19:27:28
Не могу войти на форум как irina_yanenson, но вдруг вошла, как Янка. Даже прикольно.

С Днём рождения, Гриша! Пусть у тебя всегда будет подъём!

Богат, уверен, знаменит,
Жена-красавица и дети…
И что желать тут, извини,
Ведь у тебя есть всё на свете.

Пусть будет так же и всегда:
Любовь, здоровье и удача -
С тобой на долгие года,
А ты - звезда, маэстро, мачо.

Но сквозь известности лучи
И с высоты различных рангов
В моей душе всегда звучит
Твоё сердец разбитых танго...

Целую, обнимаю. Бееги себя. Янка.
Shelest
Про
2018-07-27 09:06:00
https://www.instagram.com/p/BlrS_37AW3m/?taken-by=prigozhin_iosif
Знай наших :) Танец Григория и Инги в аэропорту Баку.
I-OLR123
Про
2018-09-09 19:22:08
Мы сегодня заскочили в Москву, чтобы посетить выставку икон Лепса. Очень крутая коллекция у нашего Григория! Разносторонняя и полноценная. Наконец-то увидела образ мученицы Иулиании. Сколько искала - нигде не встречался, а тут пусть и малюсенький, но увидела. Поэтому моя наглая морда даже сфотографировала этот образок))
Спасибо Григорию, что решил показать свои иконы! Серьезные, красивые и необычные собраны работы. Чуть больше двух часов всё рассматривали и обсуждали) Утром было свободно и тихо. Довольные помчали домой)
Ada
Про
2018-10-02 02:26:10
В эти выходные можно сказать побывали у Григория дома :) Посмотрели в музее его иконы. Это потрясающе. Гриша удивил так удивил.
Ada
Про
2018-10-02 02:30:22
Цитата Shelest 2018-07-27 09:06:00

https://www.instagram.com/p/BlrS_37AW3m/?taken-by=prigozhin_iosif
Знай наших :) Танец Григория и Инги в аэропорту Баку.


Ничего себе, я и не знала что Лепс так танцевать умеет клево.